Subasta 664, Lote # 322
JUAN CALDERÓN Pitágoras Firmado. Grabado E II 7 / 25 Con dibujo en acuarela en el borde (N. Monclova, Coahuila, 1938 - ) 43 x 38.5 cm Estimado $6,000-10,000